Может ли возникнуть проблема с вывозом автомобиля из России обратно на территорию Украины, если он был приобретен по генеральной доверенности?
Хотел задать вод такой вопрос! Я гражданин Украины Купил по генеральной доверенности авто у другого гражданина Украины на территории России! Могут ли у меня возникнуть проблемы с выгоном авто назад на территорию Украины?
Лучший ответ
Нет. не будет проблем, но машину придется растаможить в Украине.