Гражданин Украины, проживающий в России, желает выехать на автомобиле на Украину - какие документы ему потребуются и как пройти русско-украинскую таможню?
Я гражданин Украины хотя и проживаю на територии России. Недавно я приобрёл автомобиль по генеральной доверенности с правом выезда за територию Российской Федерации. Смогу ли я выехать на авто на Украину в отпуск? Если да то какие документы мне для этого понадобятся.
Как проезжать русско-украинскую таможню на авто по гендоверенности с правом выезда за границу гражданину Украины?
из моей практики именно украинские таможенники имебт свои внутренние правила, поэтому советую этот вопрос выяснить на таможне переходе у украинских таможенников.