У меня есть огромное желание открыть киоск по продаже и обмену видеокасет.
Какие документы мне для этого необходимы.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Во - первых, Вам надо либо зарегистрироваться в качестве предпринимателя либо зарегистрировать хоз. общество. Потом получить соответствующие разрешения и согласования которые требуются у Вас в городе. Думаю, что по этому вопросу Вам лучше обратиться в мэрию.