Возражение пенсионному фонду по иску на взыскание пени и госпошлины - указание на соответствующую статью и правовые нормы

Вопрос №10752029 из г. Казань
опубликован 07.06.2016, 23:29

У меня имеется задолженность в пенсионном фонде по ип.ип закрыл, пенсионный фонд направил судебным приставам на взыскание пени, штрафа... я оплатил 20.04.2016 г. и 20.04.2016 г. упф подает иск на взыскание пени, и гос. пошлину 400 р (суд). пишу возражение какую статью указать, правовые нормы...?

Лучший ответ
Рекомендуется

В судебное заседание предоставте платежку о погашении долга.

07.06.2016, 23:34

но имеют ли право отдать фссп и еще в суд подать?

07.06.2016, 23:38

Да имеют подать в суд и только потом привлечь приставов

07.06.2016, 23:40

Судебного решения еще нет, добровольно оплатили и уже нет предмета спора! Прекратят производство по делу и все.

07.06.2016, 23:42

но приставы взыскали а потом еще в суд обратились.какое у них нарушение статья...

07.06.2016, 23:42

Так, может, теперь требуют оплаты пени по дату фактического исполнения?

07.06.2016, 23:54