Возражение пенсионному фонду по иску на взыскание пени и госпошлины - указание на соответствующую статью и правовые нормы
У меня имеется задолженность в пенсионном фонде по ип.ип закрыл, пенсионный фонд направил судебным приставам на взыскание пени, штрафа... я оплатил 20.04.2016 г. и 20.04.2016 г. упф подает иск на взыскание пени, и гос. пошлину 400 р (суд). пишу возражение какую статью указать, правовые нормы...?
но имеют ли право отдать фссп и еще в суд подать?
Да имеют подать в суд и только потом привлечь приставов
Судебного решения еще нет, добровольно оплатили и уже нет предмета спора! Прекратят производство по делу и все.
но приставы взыскали а потом еще в суд обратились.какое у них нарушение статья...
Так, может, теперь требуют оплаты пени по дату фактического исполнения?