Возможно ли указать сумму долга в новом договоре о участии команды в турнире?
Был составлен договор на участие команды в турнире по футболу, в нем была прописана сумма целевого взноса. Они его не оплатили. Сейчас они хотят заключить новый договор на участие в другом турнире. Можно ли указать в новом договоре сумму долга. Они согласны на это.
Лучший ответ
А зачем Вам писать слово "долг"? Увеличьте целевой взнос на эту сумму в новом договоре.