Возможно ли оформить уже снимаемую квартиру по контракту со скидкой от МИН?

Хочу служить по контракту. Знаю что можно снимать квартиру за счет МИН, оплачивает половину. Можно ли оформить уже снимаюущуюся квартиру или придется заново составлять договор?
Лучший ответ

Надо составлять новый договор с даты зачисления вас в списки части.

Здравствуйте! составлять договор нужно заново.

Можно оформить. если бухгалтерия не против.

Не все так просто. зависит от конкретных условий