Как не подписавший контракт после 6 месяцев службы избежать дальнейшего срочного служения?

Вопрос №16622905 из г. Москва
опубликован 30.11.2019, 17:59
Я служу по контракту уже 6 месяцев, но контракта я в глаза не видел, не подписывал его и не брал копию. Вопрос такой, я не хочу служить дальше. Подписывал контрак ещё на строчки, но контракт пришёл за пол месяца до увольнения. Могу ли я не подписывать контракт и не придётся мне дослуживать срочную службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не подписывали и не хотите служить, то подписывать не стоит. Что у вас за род войск?

30.11.2019, 21:06

Служу в РВСН.

Призван на срочную службу 29 июня 2018, контракт пришёл 03 июня 2019.

30.11.2019, 21:11

Пришли контракт на почту, нужно понимать что там написано и на какой он срок заключен.

30.11.2019, 21:13

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034