Как не подписавший контракт после 6 месяцев службы избежать дальнейшего срочного служения?
Я служу по контракту уже 6 месяцев, но контракта я в глаза не видел, не подписывал его и не брал копию. Вопрос такой, я не хочу служить дальше. Подписывал контрак ещё на строчки, но контракт пришёл за пол месяца до увольнения. Могу ли я не подписывать контракт и не придётся мне дослуживать срочную службу?
Если не подписывали и не хотите служить, то подписывать не стоит. Что у вас за род войск?
Служу в РВСН.
Призван на срочную службу 29 июня 2018, контракт пришёл 03 июня 2019.
Пришли контракт на почту, нужно понимать что там написано и на какой он срок заключен.