Возможность оформления доверенности на вождение машины с украинскими номерами на территории Крыма при наличии запрещения отчуждения и передачи в пользование

В таможенной декларации на временный ввоз машины с украинскими номерами (из Донецка) на территорию Крыма написано: "Отчуждение, передача в пользование запрещено! Со ст. 16.18, 16.24 КОАП России ознакомлен". ПОдскажите, могу ли я (владелец машины), оформить каку-нибудь доверенность третьему лицу на право вождения машины (с подобной декларацией) на территории Крыма? И ещё, если владелец сидит рядом, является ли это передачей в пользование?
Лучший ответ

ни доверенность и владелец рядом сидит не подходит. машина под таможенном ввозом. только личное управление