Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий при данных ограничениях?
Могу ли я встать на очередь улучшения жилищных условий, если мне 22 года, квартира не приватизирована и в квартире прописаны 7 человек, у матери муж имеет свою долю в квартире?
Лучший ответ
Обязательным условием для постановки на очередь по Москве является норма площади - менее 10 кв. м общей площади на 1 человека и наличие постоянной регистрации в Москве не менее 10 лет. Закон Москвы № 29 от 14 июня 2006 года.
Здравствуйте! безусловно можете встать на учет согласно ст.51 ЖК РФ.