Возможно ли обратиться в суд для взыскания долга с использованием жены и как найти информацию о работодателе?
Так алименты будете взыскивать с жены или что? Каков предмет иска будет? При положительном решении суда исполнение будет из доходов супруги, в т.ч. и из заработной платы. Были бы основания для требований.
Хочу взыскать долг с жёны! Как она заявила - добровольно платить не собирается. Как найти ещё работодателя????
Причем здесь работодатель, зачем он сейчас?
Хотите взыскать долг - подавайте в суд. Взыщите - получите исполнительный лист - подадите его судебным приставам - приставы уже определяет доход должника, в т.ч. работодателя и с зарплаты должника начнутся удержания.
Лучше - обратитесь за помощью к юристам. При подаче иска о взыскании элиментов, Вы и суд проиграете и судью рассмешите.