Может ли управляющая компания сделать перерасчет задолженности по электроэнергии после отключения за не уплату?
Мне отключили свет за не уплату еще год назад, долг был 16 тысяч, я вернулся в город, хотел заплатить а долг сейчас уже около 50 тысяч. Может ли управляющая компания сделать перерасчет какой-нибудь? В квартире света нет уже год, счетчик стоит на месте а ежемесячные платежи больше чем у соседей у которых все это время был свет.
Лучший ответ
Управляющая компания не имеет права начислять за непредоставленные услуги. Обратитесь жалоблй жил инспекцию