Минусы и плюсы ТСЖ?
Эффективность управления -категория абсолютно экономическая, к тому же достатрчно четко измеримая, чего нельзя сказать об эмоциональной составляющей "желание рабтать". Безусловно, вы в какой-то мере правы, видимо, подразумевая под желанием работать возможности мотивации работников при той или иной форме организации или собственности. Система должна быть юридически выстроена так, что если кто-то недобросовестный и захочет засунуть туда голову, у него не должно получиться.Об этом я и спрашиваю, при какой форме организации меньше шансов на воровство и брльше шансов у собственников получить качественную услугу.
вот и решайте этот вопрос на общем собрании. Как форму посчитаете нужной выбрать, ту и выбирайте
Эффективность зависит не от способа управления домом, а от желания работать у работников юридического лица.
Эффективность управления -категория абсолютно экономическая, к тому же достатрчно четко измеримая, чего нельзя сказать об эмоциональной составляющей "желание рабтать". Безусловно, вы в какой-то мере правы, видимо, подразумевая под желанием работать возможности мотивации работников при той или иной форме организации или собственности. Система должна быть юридически выстроена так, что если кто-то недобросовестный и захочет засунуть туда голову, у него не должно получиться.Об этом я и спрашиваю, при какой форме организации меньше шансов на воровство и брльше шансов у собственников получить качественную услугу. Так понятней?