Какие преимущества и риски получения экспресс-карты с кредитным лимитом до 800 тыс. руб. через онлайн-заявку?
Мне пришло смс сообщение забрать на почте экспресс карту с кредитным лимитом до 800 тыс. руб. я подавала заявку в онлайн. Мне был звонок (но я не поняла какой банк) что кредит одобрен предложение очень заманчиво. Получать эту карту?
Лучший ответ
Здравствуйте
Это могут быть мошенники
Нормальные банки карты почтой не высылают.. Вы идете к ним сами и получаете