Права студента с пирсингом на груди при сдаче ЕГЭ - что делать в случае требования снять украшение или лифчик?
Здавствуйте. У меня такой фото С если у меня пирсинг на глуди в когда на егэ нас проверяют там пиликает. Имеют ли права организаторы меня трогать за грудь и заставить снять пирсинг или отвести в отдельную комнату и заставить снять лифчик. И что отвечать когда такая ситуация.
Лучший ответ
В такой ситуации организаторы имеют право еа проведение досмотра. Единственный момент,лицо кто проводит досмотр должна быть одного с вами пола