Как заставить девушку оплатить покупки, которые остались у нее после нашего расставания и кредита?
Вопрос такой жил с девушкой не официально взял кредит на пакупку строй материала для дома в итоги меня выгнали и всё что пакупал осталось у неё тоесть плочю теперь не за что как мне заставить её плотить кредит за то что у неё осталось.
Лучший ответ
Здравствуйте, Женя.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги.
здраствуйте а вот какой вапросит а с чем мне в суд идти с пустыми руками
Вы взяли кредит - Вам и платить.
с доказательствами что вы жили вместе покупали стройматериала. а нет так и все. платите кредит это ваши обязательства
Нужно искать доказательства.