Кемерово, 08.06.2016, 03:46

Как заставить девушку оплатить покупки, которые остались у нее после нашего расставания и кредита?

Вопрос №10752515 из г. Кемерово
опубликован 08.06.2016, 03:46
Вопрос такой жил с девушкой не официально взял кредит на пакупку строй материала для дома в итоги меня выгнали и всё что пакупал осталось у неё тоесть плочю теперь не за что как мне заставить её плотить кредит за то что у неё осталось.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Женя.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

08.06.2016, 05:19

Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги.

08.06.2016, 03:48

здраствуйте а вот какой вапросит а с чем мне в суд идти с пустыми руками

13.06.2016, 12:32

Вы взяли кредит - Вам и платить.

13.06.2016, 12:33

с доказательствами что вы жили вместе покупали стройматериала. а нет так и все. платите кредит это ваши обязательства

13.06.2016, 12:34

Нужно искать доказательства.

13.06.2016, 12:35