Санкт-Петербург, 08.06.2016, 03:31

Как вернуть предоплату за не поставленный товар, если интернет-магазин отказывается?

Вопрос №10752614 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2016, 03:31
Куда писать заявление, если интернет-магазин отказывается возвращать предоплату за не поставленную продукцыю? На руках только приходник с печатью и подписью.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой суд арбитраж, или мировой ? И по адрессу магазина , у них есть офис или можно по своему адрессу ?

08.06.2016, 03:37

В полицию пишите.

08.06.2016, 03:48

Можете написать заявление в полицию на мошенничество. Или в суд.

08.06.2016, 03:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В какой суд арбитраж, или мировой ? И по адрессу магазина , у них есть офис или можно по своему адрессу ?

08.06.2016, 03:37

В полицию пишите.

08.06.2016, 03:48

Кроме полиции . В кокой суд, по какому адресу их юридическому или моему ?

08.06.2016, 04:03

В свой суд в соответствии с иском о защите прав потребителей.

08.06.2016, 04:08

На какую статью ссылаться ?

08.06.2016, 15:13

претензию пишите по адресу, который есть у Вас. Отправьте ее заказным письмом с уведомлением. Если деньги не вернут, то обращайтесь в суд по своему месту жительства

08.06.2016, 15:16