LSN Messenger
Челябинск, 08.06.2016, 19:44

Обязаны ли установить счетчик энергии возле автоматов внизу при наличии счетчика на столбе?

Вопрос №10752699 из г. Екатеринбург
опубликован 08.06.2016, 19:44
Мы купили участок, просто поле, потом подвели электричество, нам сразу поставили счетчик электронный, который висит под самыми проводами на столбе, нам возле автоматов внизу не поставили ничего, я не вижу сколько потребляю энергии, обязаны ли мне установить счетчик возле автоматов внизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так у них то он и так есть они считают нам оплату с этого электронного счетчика, мы не знаем сколько потребляем, нам просто приносят квитанцию на сумму, что делать то?

08.06.2016, 20:23

---Здравствуйте, доступ третьих лиц. имеется в виду посторонних. а не вас и организации. Требуйте переместить его вниз. Всего хорошего.

08.06.2016, 20:49

---Здравствуйте, да у вас должен быть доступ. но в этом случае он появится и у третьих лиц. Всего хорошего.

08.06.2016, 19:46
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так у них то он и так есть они считают нам оплату с этого электронного счетчика, мы не знаем сколько потребляем, нам просто приносят квитанцию на сумму, что делать то?

08.06.2016, 20:23

---Здравствуйте, доступ третьих лиц. имеется в виду посторонних. а не вас и организации. Требуйте переместить его вниз. Всего хорошего.

08.06.2016, 20:49