Ходатайство о запросе карт в медицинском учреждении удовлетворено, но карты не найдены - как действовать дальше?
В суде ходатайствовали запросить карты в мед. учреждении, суд удовлетворил ходатайство и запросил сам. от медучреждения поступил ответ, что карта не была получена из другого суда по другому делу. Тогда суд запросил в другом суде. В промежутке этого времени состоялось сдебное заседание, в котором назначена СМЭ и дело приостановлено. Из другого суда получен ответ чуть позже, что карты высланы в медучреждение давно. Что делать в данной ситуации, куда жаловаться, можно ли возобновить дело до получения карты, что делать, подскажите, пож-ста?
Лучший ответ
Пока карты не будут предоставлены в суд, рассмотрение дела не возобновят.
Ответ не по существу вопроса.