Как поступить, если суд требует медицинские документы, которые я не могу предоставить?
Здравствуйте. Подскажите, что мне делать. В суд на имя судьи от экспертов пришло письмо в котором они затребовали конкретно, какие мед. документы им нужны. Это письмо передали мне и сказали, чтобы я принесла им эти документы. Я проживаю в г.Рубцовске, исковое заявление к мед. учреждению другого города, и мед. карта в этом учреждении утеряна, у суда есть официальный ответ (в другом деле), данный факт так же подтвердил представитель этого учреждения, но однако с меня требуют эту мед. карту. Может ли суд, направить для проведения экспертизы копии заверенные судом?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если в материалах дела имеются копии названных документов, именно эти копии суд и мржет направить эксперту.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Барнаул
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде