Барнаул, 08.06.2016, 07:04

Мой кредитор объявлен банкротом. Могу я не платить по исполнительным листам и какие мои действия.

Вопрос №10753168 из г. Барнаул
опубликован 08.06.2016, 07:04
Мой кредитор объявлен банкротом. Могу я не платить по исполнительным листам и какие мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете. Если ваш кредитор объявлен банкротом,значит в отношении него введено конкурсное производство и он ещё действует

08.06.2016, 07:08

Вы дублируете вопрос. Ответ Вам уже предоставлен.

08.06.2016, 07:15

Кредитор признан банкротом и есть судебное решение.

08.06.2016, 07:51

Данное обстоятельство не освобождает Вас от обязательств по договору.

08.06.2016, 07:59

А кому тогда платить? Если его как юридическое лицо ликвидируют?

08.06.2016, 08:11

Обратитесь для развёрнутой консультации к юристу лично, поскольку Ваши вопросы последовательны.

08.06.2016, 08:14