Как приставы используют карту Сбербанка для взыскания долгов, включая алименты?

На карте сбербанка образовался минус несколько тысяч рублей. Есть долг за квартиру. Имеют ли право пристава таким образом выбивать долг. Тем более на неё приходили алименты.

Лучший ответ

Здравствуйте! Приставы здесь ни при чем.В минус карту "увел" банк.Обращайтесь к приставам,смотрите судебное решение.Взыскивать имеют право не более 50% от дохода.

Спасибо за помощь!