Оставление иска (заявления, жалобы) без движения - что означает на стороне суда при подаче искового заявления?
Решение вопроса о принятии иска (заявления, жалобы) к рассмотрению - Оставление иска (заявления, жалобы) без движения-ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ на сайде суда ПРИ ПОДАЧЕ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ?
Означает, что какие то документы нужно донести, либо исправить что-то в исковом. Вам придет бумага, в ней будет написано.
Здравствуйте. Это означает, что Вам необходимо обратится к юристу, так как, находясь в судебном заседании, Вы не сможете спрашивать, как Вам ответить или действовать в определенной ситуации, что грозит проигрышу. Каждый должен заниматься своим делом, а скупой платит дважды (совет).