Может ли ук обрезать свет, если нет долга за него, но есть задолженность за коммунальные услуги и содержание жилищных зданий?

Вопрос №10753366 из г. Чита
опубликован 08.06.2016, 07:47
Скажите пожалуйста может ли ук обрезать свет если долга за него нет, но есть долг 10000 за коммунальные услуги и содержания жилищных зданий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, может.

08.06.2016, 07:48

Ну так не было уведомления и сделать это ук хотели не сказав просто вовремя вышли в подьезд.

08.06.2016, 07:52

Без предварительного уведомления не могут.

08.06.2016, 07:53