Киров, 08.06.2016, 07:54

Как спасти детей от неблагополучной ситуации, созданной матерью

Вопрос №10753417 из г. Киров
опубликован 08.06.2016, 07:54
Три года назад мать ушла из дома полгода дети жили со мной она обратилась в суд и выиграла и за вранья органов опеки на лето детей спихивает мне и бабушке драными голодными куда обратиться чтоб их спасти самое страшное не здоровья не питания не воспитания у меня всё есть ПДН говорит а мы так все живём а органы опеки прикрывают так как подружки вместе пьют.
Лучший ответ
Рекомендуется

как зафиксировать состояние детей

08.06.2016, 08:09

Обратитесь к педиатру.

08.06.2016, 08:11

Подавайте на лишение ее родительских прав в суд.

08.06.2016, 07:59
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

как зафиксировать состояние детей

08.06.2016, 08:09

Обратитесь к педиатру.

08.06.2016, 08:11