LSN Messenger
Оренбург, 08.06.2016, 08:37

Способ правильного распределения долей при покупке квартиры с использованием семейных средств (МК)

Вопрос №10753743 из г. Оренбург
опубликован 08.06.2016, 08:37
Покупка 2/6 доли квартиры за средства МК,у одного из супругов есть 2/3 доли в этой же квартире, но в договоре нужно указать приобретение в равных долях (семья из 4-х чел), как правильно распределить эти доли?
Лучший ответ
Рекомендуется

кто сказал что в равных?

на ваше усмотрение

08.06.2016, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

согласно договора займа, идет приобретение в равных долях

08.06.2016, 08:53

оформите все на мужа, а потом распределите по 1/4

08.06.2016, 08:58

покупаете 1/3 доли в квартире

Если 4 человека -

будет у каждого по 1/12 доли

08.06.2016, 09:00