Вымогательство при переоформлении доверенности на автомобиль - что делать?
Мы с мужем приобрели автомобиль 3 года назад ездили на генеральной доверенности, которая истекла обратились к человеку на которого она оформлена, переоформить на нас на,что он начал вымогать деньги, и только с этим условием он переоформит. Как нам быть? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В полицию заявите
Спасибо за помощь!
обращаться в полицию за вымогательство. как вариант заплатить и получив ген доверенность переоформить машину на себя
Спасибо за помощь!