Как правильно переоформить автомобиль на себя, если брат ездил на нем по генеральной доверенности и не переоформил в ГАИ?
Как мне правильно поступить. Мой брат по генеральной доверенности ездил на авто, в ГАИ авто не переоформил на себя, год назад он умер, и я его сестра хотела бы переоформить автомобиль на себя. Человек продавший машину проживает в другом городе. Я езжу по тех паспорту этого человека. Как мне правильно поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Кто владелец авто? У него надо брать генералку или переоформлять.