Запрос на справку о судимости - будут ли указаны в ней давние преступления?

20 лет назад у меня была судимость условная на год, сейчас я работаю 13 лет воспитателем запросили справку о судимости. В справке будет указана судимость давнейшая?
Лучший ответ

Добрый день. Судимость погашена и в справке об этом должно быть указано. Что бы получить чистую справку, необходимо обратиться с заявлением на ямя руководителя ИЦ УВД по Красноярскому краю, что бы на основании ч. 6 ст. 86 УК РФ выдали справку с отсутствием в ней информации о погашенной судимости.

Я все понял, благодарю!

Да будет указана. Но не все статьи УК подпадают под действие ст. 331 ТК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!