Пожар в частном доме - судебное разбирательство по взысканию ущерба от соседей
Моя мама живет в частном доме. Дом у нее в собственности. В мае по причине короткого замыкания произошло возгорание в надворных постройках. Огонь быстро перебросился на соседний дом, который был обшит сайдингом, далее огонь уничтожил и наш дом. Полиция выесла постановление об отказе в возбуждение уголовного дела. А сегодня маму вызвали в суд. Оказываются соседи хотят возмести ущерб. Как нам быть и какие действия предпринять?
Как нам быть и какие действия предпринять?
Здравствуйте
срочно нанимать юриста для помощи в своем городе
В нашем каталоге юристов на сайте - можете найти