Правильная организация стажировки для первого машиниста крана и стропальщика на предприятии без этих специалистов.
Как правильно провести стажировку первому устраивавшемуся машинисту крана и стропальщику, если на предприятии нет машиниста крана и стропальщика, чтобы не было вопросов у проверяющих органов?
Лучший ответ
Заключите договор на обучение с фирмой, оказывающей такие услуги. Или с физическими лицами, имеющими опыт работы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!