Часть здания в аренде уже лет 6 хочу забрать полностью в аренду обязательно ли проводить аукцион.

Вопрос №10754214 из г. Симферополь
опубликован 08.06.2016, 12:29
Часть здания в аренде уже лет 6 хочу забрать полностью в аренду обязательно ли проводить аукцион.
Лучший ответ
Рекомендуется

если обязательно аукцион то как же закон о защите конкуренции п.14.ч.1ст17.1 значит не подходит или как правильно подскажите пожалуйста.спасибо.

08.06.2016, 14:13

Зависит от статуса собственника.

08.06.2016, 12:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! да, обязательно.

08.06.2016, 12:30

п.14 не подходит! все через аукцион!

08.06.2016, 14:41

если обязательно аукцион то как же закон о защите конкуренции п.14.ч.1ст17.1 значит не подходит или как правильно подскажите пожалуйста.спасибо.

08.06.2016, 14:13

статус собственника -сельский совет

08.06.2016, 14:31

Туда и обращайтесь

08.06.2016, 14:34

с ними и договоритесь об аренде

08.06.2016, 14:38

Обязательно проводить.

08.06.2016, 14:38