Какие медицинские противопоказания могут быть основанием для отказа от ношения браслетов и где найти перечень?
Контарев уточнил, что в случаях, если у человека есть медицинские противопоказания, такие как, например, кардиостимулятор, то браслет он не носит. В этом случае исполнение им решения суда инспектор контролирует посещениями на дому, вызовами в инспекцию и опрашивая соседей.©
Вопрос: Какие ещё медицинские противопоказания служат основанием не ношения браслетов? Где можно увидеть этот перечень?
Лучший ответ
Здравствуйте. только кардиостимулятор старого образца
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Перечень будет в инструкции на браслет