Ограничение свободы после замены реального срока наказания - медицинское противопоказание?

Мне два месяца назад заменили реальный срок наказания на ограничение свободы! Сегодня ходил отмечаться к инспектору мне она сказала что завтра мне наденут браслет! У меня имеется заболевание (острый тромбоз глубоких вен) является ли это медицинским противопоказанием? Ведь мне пожизненно прописано ношение компрессионного белья, а с браслетом это будет не возможно!
Лучший ответ

В данном случае инспектор действует в соответствии с законом, однако браслеты могут и не применяться, поэтому я вам рекомендую заручиться медицинским заключением о наличии противопоказаний для применении данного средства.

Здравствуйте Вы вправе обжаловать избранные вам мера наказания в судебном порядке предъявив На суде справки о состоянии вашего здоровья и о том что вы написали здесь в вашем вопросе.

По суду браслеты мне не назначены.