Обязательства после продажи ипотечной квартиры и возможность вложения денег в строительство жилого дома
Я являюсь собственником ипотечной квартиры 1,5 года. При покупке использовали сертификат по программе "Молодая семья".
Какие обязательства возникнут после продажи квартиры?
Могу ли я после снятия обременения остаток денежных средств вложить в строительство жилого дома?
Вы обязаны выделить доли всем членам семьи.
Ваш ответ мне непонятен
Я должна выделить доли в строящемся доме в будущем?!
В квартире, которую купили по ипотеке.