Проблемы с продажей доли в наследственном жилом доме и оформлением документов - Что делать?
Вступили в наследство, написали уведомление другим наследникам по поводу продажи своей доли, они не согласны с ценой, мы оформили документы на собственность, но продать 1/8 долю в жилом доме 50 кв. м не так то просто. Теперь все остановилось. Как быть? Еще по наследству достался трактор и телега, хорошо знаем что те наследники уже их продали, но новый хозяин не может оформить документы, нам они деньги не отдают. Что можно предпринять в этом случае? Проживаем в Иркутской области, наследство в Волгоградской.
Лучший ответ
Если не найдете покупателя, готового выкупить долю за заявленную цену, то, соответственно, долю не продадите.