Страховые выплаты от Росгосстраха - налогообложение и нехватка средств на ремонт автомобиля после ДТП. Что делать?
Получили страховые выплаты от Росгосстраха через суд на востановление автомобиля после ДТП, налоговая требует заплатить налог от полученного дохода, какой же это доход? Этих денег нехватило даже на ремонт авто. Что далать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требования налогового органа незаконны, подайте на них жалобу в прокуратуру
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!