Нужно ли мне производить ещё один платеж за последний семестр обучения в ВУЗе?
У меня вопрос, касающийся пункта в договоре с ВУЗом об оказании платных образовательных услуг: переводилась на 7 семестр из лишенного аккредитации ВУЗа в действующий. В договоре прописано, что полный срок обучения-4,5 года. Соответственно, доучиваться было ещё 3 семестра. Но в пункте об оплате указано, что должна я проплатить 7 й и 8 й, Т.е всего - 2 семестра. С моей стороны условия выполненны, но впереди ещё 1 семестр и я мучаюсь в догадках, нужно ли мне производить ещё один платеж или, руководствуясь договором, можно доучиться бесплатно?) Заранее спасибо)
Добрый день,
Нужно смотреть и другие положения договора. Вполне вероятно, что ответ кроется в них.
А вообще...очень сомнительно, что ВУЗ даст Вам бесплатно доучиться, если учитесь Вы на платном. Такие "бонусы" бывают разве что в сказках