Неисполнение обещания - Почему Пальшина не вернула мне долг в размере 110000 рублей и как это связано с делом о развитии бизнеса
в возврате денег пальшиной Она согласна с тем.что брала у меня в долг Но возвращать не собирается Могу ли я подать в новоалтайский суд иск о возврате денег суд может провести заседание без моего участия?
Пишите исковое заявление в новоалтайский суд, прикладываете нотариально заверенные копии ваших доказательств и указываете в исковом, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
И в чем ваш вопрос?