Процедура переосвидетельствования для назначения бессрочной инвалидности женщине 85 лет с инвалидностью 2 группы по ампутации ноги
Инвалидность 2 гр по ампутации ноги женщине 85 лет установлена в 2015 г в этом году назначено переосвидетельствование, что необходимо для назначения бессрочной инвалидности и на какие документы при этом можно сослаться?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Должны дать бессрочную группу Правила признания лица инвалидом, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 20.02.06 N95,
УДАЧИ ВАМ