Взимание оплаты за электроэнергию - противоречие между указом Путина и действиями управляющей компании
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ взимать одн за электроэнергию с нас за 5 месяцев с 1 января по май месяц включительно. А указ Путина говорит. Что управляющие компании должны сами платить одн до 1 января 1917 г.
Лучший ответ
Где подписанный президентом указ что должна оплачивать управляющая компания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!