LSN Messenger
Симферополь, 16.10.2015, 07:42

Право управляющей компании на отключение электроэнергии при спорных долгах по отоплению - основания и ограничения

Вопрос №8365396 из г. Симферополь
опубликован 16.10.2015, 07:42
Имеет ли права управляющая компания отключать электроэнергию за спорные долги по отоплению если поставка электроэнергии осуществляется на основании договора с энергопоставляющей организацией, без участия управляющей компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может. Обратитесь по этому факту в прокуратуру.

16.10.2015, 07:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие есть нормативные основания для обращения в прокуратуру?

16.10.2015, 07:49

Просто опишите прокурору в свободной форме всю ситуацию. Прокурору этого будет достаточно.

16.10.2015, 07:52