Мне 34 года, я сирота - рассматриваю возможность обращения в суд после отказа на получение жилья в опеке по возрасту
Мне 34 года я сирота. Пробиваю жилье. Подавал все документы для получение жилья в опеку, мне пришел отказ по возрасту. Есть смысл подавать в суд?
Должны были встать на учет до 23 лет--если были уважительные причины--обращайтесь в суд для восстановления своего права.
Если не встали на очередь до 23 лет, то шансов практически нет
К сожалению, Виталий, вы не подходите под статус - "сирота" и перспективы улучшения жилищных условий по данному статуса - нулевой.
Вставайте на очередь по улучшению жилищных условий - на общих основаниях.