Живу c 10-летним ребенком в ведомственной квартире военного общежития.
Я участковый терапевт.. Живу c 10-летним ребенком в ведомственной квартире военного общежития. Другого жилья нигде не имею. Имею ли право встать на очередь?
Лучший ответ
Сейчас ведь нет бесплатного государственного жилья. О какой очереди вы говорите? Вы можете собрав все нужные документы встать на очередь на ипотечное жилье в вашей администрации по месту жительства либо по месту работы.Это ваше законное право.Уточните все у своего зам по тылу либо в администрации вашего района, где проживаете. Удачи!