LSN Messenger
Саратов, 08.06.2016, 10:48

Дополнительные сутки к отпуску для курсантов во время свадьбы - нормативно-правовое подтверждение.

Вопрос №10754941 из г. Саратов
опубликован 08.06.2016, 10:48
Мой жених курсант во время отпуска у нас свадьба, предоставляются ли ему дополнительные сутки к отпуску, если да то какой нормативно-правовой акт подтверждает это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, для данных целей дополнительный отпуск не обязаны предоставлять.

08.06.2016, 11:14

Ваш жених курсант чего?

08.06.2016, 10:56

Курсант военного института материального обеспечения

08.06.2016, 11:01

Здравствуйте!

НЕТ, не предоставляется, к сожалению

УДАЧИ ВАМ

08.06.2016, 11:02

Каникулярные отпуска военнослужащим, обучающимся в военных образовательных учреждениях профессионального образования, предоставляются на следующие сроки:

а) зимний - 15 суток;

б) летний - 30 суток.

Летний каникулярный отпуск является основным, а зимний - дополнительным.

Сроки отпусков, продолжительность, период их предоставления ограничены учебным планом вуза и зависят от перерывов в учебных занятиях, продолжительности периодов теоретического и практического обучения, экзаменационных сессий. Статьи 28, 30 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации 1999 г. N 1237

в связи с этим нет!

08.06.2016, 11:08