О переводе в другой магазин.
Здравствуйте, Дарья.
............................
данный юридический вопрос регулируется Трудовым кодексом Российской Федерации и трудовым договором конкретного работника.
........................................................................................
Знать свои права и обязанности, установленные законами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться ими именно на практике с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться юрист, в т.ч. с юристом с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по этому вопросу и нужных копий документов.
Удачи Вам
В чем вопрос?