Проблемы между администратором и сменщицей в сетевом магазине при попытке перевода - отказ подписать заявление и угрозы увольнения
Работаю в сетевом магазине. Не сложились отношения с администратором магазина и сменщицей. При попытке перевода в другой магазин этой же сети администратор не подписывает заявление о переводе и угрожает увольнением задним числом по статье.
Добрый вечер! Для увольнения по инициативе работодателя должен быть соблюден установленный ТК РФ порядок, и если он не соблюден Вы имеете право при незаконном увольнении восстановиться на работе с оплатой вынужденного прогула.
Для того чтобы уволить нужны веские основания более того должен быть соблюден определенный процессуальный порядок увольнения таким образом обращайтесь непосредственно генеральному директору заявление о переводе в другой сетевой магазин минуя администратора