Поиск автомобиля - взял машину в кредит для друга, он уехал без разрешения

Вопрос №10755148 из г. Красноярск
опубликован 08.06.2016, 11:11

Взял машину к кредит для друга. Выписал доверенность на него без права продажи. Птс находится у меня. Он уехал на машине, говорит что в городе его нет. Мог уехать в Казахстан, но я согласия не давал. Как найти машину? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если он в Казахстане, а заявление об угоне напишу в России,,машину будут искать?( если ее нет в России)

08.06.2016, 11:30

Машину будут искать, Елена.

08.06.2016, 11:31

Заявление об угоне напишите.

08.06.2016, 11:13

подавайте в розыск, обратившись в полицию....

08.06.2016, 11:14

А мог ли он пересечь границу, уехать в Казахстан?

08.06.2016, 11:16

Он же не продал ее,а уехал.Соответственно на руках имеется видимо свидетельство ТС.

Отзовите доверенность у нотариуса.

08.06.2016, 11:22

Если нет доверенности - не мог.

08.06.2016, 11:31

Если он в Казахстане, а заявление об угоне напишу в России,,машину будут искать?( если ее нет в России)

08.06.2016, 11:30

Машину будут искать, Елена.

08.06.2016, 11:31

Как выписать знакомого из своей квартиры если прописка на постоянной основе?

08.06.2016, 11:45

Только через суд.

08.06.2016, 11:47

нужно знать основания и обращаться в суд с соответсвующим иском....

08.06.2016, 11:47