Поиск автомобиля - взял машину в кредит для друга, он уехал без разрешения
Взял машину к кредит для друга. Выписал доверенность на него без права продажи. Птс находится у меня. Он уехал на машине, говорит что в городе его нет. Мог уехать в Казахстан, но я согласия не давал. Как найти машину? Заранее благодарю за ответ.
Если он в Казахстане, а заявление об угоне напишу в России,,машину будут искать?( если ее нет в России)
Машину будут искать, Елена.
Заявление об угоне напишите.
подавайте в розыск, обратившись в полицию....
А мог ли он пересечь границу, уехать в Казахстан?
Он же не продал ее,а уехал.Соответственно на руках имеется видимо свидетельство ТС.
Отзовите доверенность у нотариуса.
Если нет доверенности - не мог.
Машину будут искать, Елена.
Как выписать знакомого из своей квартиры если прописка на постоянной основе?
Только через суд.
нужно знать основания и обращаться в суд с соответсвующим иском....