Симферополь, 08.06.2016, 11:52

Я получил по наследству год назад квартиру и хотел бы её продать сейчас, какой налог я должен заплатить государству с продажи.

Вопрос №10755641 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2016, 11:52
Я получил по наследству год назад квартиру и хотел бы её продать сейчас, какой налог я должен заплатить государству с продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налог 13%. так как вы владеете менее 3 лет

08.06.2016, 11:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

13 процентов налог.

08.06.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

13% от суммы продажи ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 1 млн. рублей....

08.06.2016, 11:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В Крыму если продаю , применяется ли налоговый вычет 1миллион с продажи квартиры ?

08.06.2016, 11:57

В Крыму российские законы.

08.06.2016, 11:58

да, применяется...

08.06.2016, 12:00

Если сейчас в Крыму кадастровая стоимость будет применятся с 1 января 2017г то каким образом налоговая будет считать налог который я должен заплатить ?

08.06.2016, 12:03

Указывайте рыночную стоимость.

08.06.2016, 12:05

Будут исходить из суммы, указанной в договоре.

08.06.2016, 12:05