Новосибирск, 08.06.2016, 11:56

Оформление продажи наследуемого автомобиля - требуется ли согласие детей с 25% долей?

Вопрос №10755672 из г. Новосибирск
опубликован 08.06.2016, 11:56
После получения документов на наследство (машина) Моя доля 50% и по 25%-дети умершего. Как будет оформляться продажа? Я одна? Или требуется согласие детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие на продажу вам дадут законные представители

08.06.2016, 12:00

Необходимо желание законного представителя детей и согласие органов опеки.

08.06.2016, 11:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

дети взрослые опека не нужна.

08.06.2016, 12:01

Согласие детей в любом случае необходимо, продавать Вы должны вместе.

08.06.2016, 12:02

Согласие сособственников необходимо.

08.06.2016, 12:02

Здравствуйте. Собственность долевая, поэтому по соглашению всех собственников

08.06.2016, 12:04

Автомобиль продается с согласия всех собственников, если одни из собственников против, то автомобиль не подать.

08.06.2016, 12:05