Как продать квартиру, в которой проживает бывший супруг и я не проживаю в том регионе?
Имеете право выселить его в судебном порядке согласно ст. 35 ЖК РФ.
Вам необходимо выселить мужа из квартиры через суд, выдать доверенность юристу по месту нахождения квартиры на ведение дел по продаже жилья и предоставить необходимые документы
Здраствуйте! Если квартира в Вашей личной собственности, то можете продавать квартиру. В договоре купли-продажи указывается, что такой-то зарегистрирован и обязуется сняться с учета. Новые собственники выселяют в судебном порядке. Также можете выселить в судебном порядке, если квартира в личной собственности.